Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

         Сегодня вступают в силу один из самых долгожданных документов от Министерства внутренних дел РФ за последнее время - приказ от 20 января 2011 года № 28 «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России», значительно упрощающем порядок регистрации автомобилей. Отныне при переоформлении автомобиля на нового собственника, проживающего с прошлым владельцем в одном регионе, не потребуется дважды представлять транспортное средство на осмотр сотрудников ГАИ.

           Для этого отныне достаточно будет внести изменения в данные о новом собственнике в местном подразделении МРЭО. При этом даже номера скручивать не надо. Они сохраняются за машиной. Если же прежний автовладелец захочет сохранить эти номера за собой и повесить их на свою новую машину, это тоже возможно сделать. Достаточно написать соответствующее заявление, ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

Новости в сети.

         Президент России поручил Генпрокуратуре РФ с мая 2011 года ввести особый порядок рассмотрения жалоб на коррупцию в госорганах. По словам президента, особый порядок рассмотрения этих дел будет предусматривать публикацию итогов проверок.

           Медведев отметил, что отчеты о проверках должны публиковаться в том же источнике, который использовал заявитель. "Это может быть газета и радио, и телевидение, блог, другие средства массовых коммуникаций", - заявил он.

            Также президент добавил, что если количество жалоб на какую-либо госструктуру не будет уменьшаться с течением времени, то ее руководители должны нести ответственность за коррупцию среди их подчиненных. Все эти положения должны ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

               Именно так отозвался президент Д. А. Медведев об организаторах игорного бизнеса…однако, это выражение в полной степени подходит и к чиновникам администрации города Медногорска…

            29.03.2011 вновь была сделана попытка отключения от коммунальных услуг дома  № 2  ул. Чернышевского г. Медногорска. На этот раз сотрудниками теплоснабжающей компании. Возмущенные жильцы вынуждены были вызвать полицию, однако к приезду сотрудников полиции, конфликт был исчерпан, и выяснить конкретное должностное лицо, отдавшее приказание, - не удалось. Показательна роль главы города Е. М. Логинова и депутатов городского совета города Медногорска, проявляющих корпоративную солидарность, с лицами, ответственными за проявления геноцида по отношению к жителям дома № 2 по ул. Чернышевского, и ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

           Читая местную газетенку «Медногорский рабочий», все более убеждаешься, в том, что основной целью редакции являются дезинформация жителей города, промывка им мозгов, и публикация всяческих фантазий, выгодных администрации города. Предлагаем вашему вниманию две выдержки из местной прессы, в их хронологической последовательности.

 

             Из обращения главы города Е. М. Логинова к избирателям (№ 17 (11088)).

            «…Особо мне хотелось бы обратиться к молодежи и людям средних лет, к трудоспособному населению. Задумайтесь: разве это правильно, что 60% (большинство!) тех, кто участвует в выборах любого уровня, составляют ветераны, люди пожилого возраста? А где же моло ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

         Интересная новость из интернета. Еще в начале нынешнего года Лоховод №1 Сергей Мавроди, объявил о создании новой международной финансовой пирамиды «МММ-2011». И дело пошло! А буквально сегодня, он в своем интернет-блоге заявил о намерении до конца текущего года выплатить долги всем своим старым вкладчикам, и… не только своим. Далее цитируем:

            «…Ранее я неоднократно заявлял, что собираюсь расплатиться по всем долгам МММ-94. Со всеми своими старыми вкладчиками. Итак, с этой целью я начинаю перерегистрацию всех вкладчиков МММ-94. Это необходимо, чтобы оценить объёмы выплат и пр. Более того, одновременно я начинаю перерегистрацию вообще всех вкладчиков, пострадавших от деятельности финансовых пирамид. Любых! "Хопёр-инвест", РДС, "Властилина", банки, обманутые дольщики и пр. и пр. У меня есть план, как расплатит ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

«Медногорский рабочий» №19 (11090), четверг, 17 марта 2011.

«И снова квартирный вопрос»

 

            После долгого вынашивания редакция местной газеты, на конец – то разродилась статейкой, посвященной несостоявшемуся новоселью в дом №3 по ул. Чернышевского. Запоздало…и неудачно, но разродилась, приведя в статье почти дословно письменные ответы прокурора г. Медногорска А. А. Трифонова и главы Администрации В. А. Дудка, снабдив их своими коментами. А поскольку, то самое письмо от жителей, в ответ на которое, редакция якобы отвечает, таки не было опубликовано, и в настоящей статье приведены аргументы только одной стороны, а альтернативные источники информации практически отсутствуют, то у Медногорцев создастся необъективное восприятие ситуации. А чтобы этого не произошло, мы дополним версию ред ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Администратор | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

«Медногорский рабочий» №19 (11090), четверг, 17 марта 2011.

            Прокуратура города сообщает, что в период с 21 по 24 марта 2011 года в прокуратуру города для оказания практической помощи прибывает рабочая группа прокуратуры области.

            Прием граждан и индивидуальных предпринимателей будет осуществляться работниками прокуратуры области в течение рабочего дня, с 9 до 17 часов.

 

                                               Прокурор города,

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Администратор | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

         16.03.2011, жильцы-новоселы  дома № 3, ул. Чернышевского, к их неописуемой «радости», получили квитанции на оплату коммунальных услуг. Причем получили все жильцы, и живущие в новом доме, и еще не вселившиеся. К оплате им, были предъявлены счета за горячую, холодную воду, мусороудаление, и теплоэнергию. Возможно, операторы теплоснабжающей кампании и водоканала,  чего-то не учли, где-то продублировали оплату, не скорректировали…все возможно при перерасчете тарифов и коэффициентов. Но люди получили, кто по 2, кто по 3 квитанции, на суммы от 2 000 до 8 000 т. р., причем это без учета газа, электроэнергии и телефона. Заплатить несколько тысяч, за проживание в каземате с отсыревшими обоями, с заплесневевшими, пораженными грибком окнами и дверями, без газа, телефона, при невозможности пользования сантехникой. А тем, кто не проживал, придется заплатить за 2 квартиры – и за новую, и за старую. В ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

       В понедельник 14.03.2011 в дом № 2 по ул. Чернышевского явилась команда работников ЖЭУ, с намерением отключить дом от коммунальных услуг. Этот дом признан аварийным и подлежит расселению, а жильцам предоставлены квартиры в том самом, злополучном, недостроенном доме № 3 по той же, ул. Чернышевского. В доме до сих проживают 6 семей, среди которых дети, пожилая женщина-инвалид, а за окном до – 10 С,.. но некий мастер С. Н. Тыщенко (по неподтвержденным данным), дает указание: «ОТКЛЮЧИТЬ!».

            …Аварийная ситуация??? Плановые работы???

          …Данное мероприятие инспирировано должностными лицами Администрации города Медногорска, которые от устных угроз и расклеивания объявлений, перешли к активным мерам репрессивного характера. Чиновниками была ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

       Прокуратурой г. Медногорска, по заявлению жильцов дома № 3 ул. Чернышевского, «О незаконных действиях Администрации МО «город Медногорск» по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Медногорск, ул. Чернышевского 3.»

            По результатам прокурорской проверки были установлены:

 1. Нарушения СНиП 21-01-97, по фактам строительных недоделок потолка и полов технического этажа, отсутствия пароизоляции и молниезащиты, отсутствие коридорных дверей.

        В целях устранения нарушений, прокурором города, главе Администрации было внесено представление принять меры к устранению выявленных нарушений, а виновных в нарушениях, лиц, привлечь к дисциплинарной ответс ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 »
Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz