Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

21:11

С возвращением!

         Интересная новость из интернета. Еще в начале нынешнего года Лоховод №1 Сергей Мавроди, объявил о создании новой международной финансовой пирамиды «МММ-2011». И дело пошло! А буквально сегодня, он в своем интернет-блоге заявил о намерении до конца текущего года выплатить долги всем своим старым вкладчикам, и… не только своим. Далее цитируем:

            «…Ранее я неоднократно заявлял, что собираюсь расплатиться по всем долгам МММ-94. Со всеми своими старыми вкладчиками. Итак, с этой целью я начинаю перерегистрацию всех вкладчиков МММ-94. Это необходимо, чтобы оценить объёмы выплат и пр. Более того, одновременно я начинаю перерегистрацию вообще всех вкладчиков, пострадавших от деятельности финансовых пирамид. Любых! "Хопёр-инвест", РДС, "Властилина", банки, обманутые дольщики и пр. и пр. У меня есть план, как расплатиться и с ними. Посредством механизма, аналогичного МММ-2011.

           Также я начинаю перерегистрацию граждан, имеющих замороженные "дореформенные" вклады в Сбербанке СССР. С теми же целями. Погасить им в кратчайшие сроки все долги. Раз государство наше родное двадцать лет уже не может этого сделать. Несмотря на все эти заоблачные цены на нефть и т.д. и т.п. Что ж, поможем ему! Оно ведь у нас бедное, ему трудно.

          При нормальном ходе событий я надеюсь полностью рассчитаться со всеми зарегистрировавшимися гражданами по всем долгам (и своим, и чужим, и государственным :-)) до конца этого года…»

            Вот так, ни много, ни мало. А надо ему совсем не много…всего каких-то 5 млрд. рублей, именно такую сумму составляет его задолженность перед вкладчиками «МММ – 1994». И это только по своей пирамиде. Сразу после публикации сообщения на странице Сергея Мавроди разразилась целая  дискуссия. Интересно, само по себе, заявление взять на себя долги государства, вызывающее ряд вопросов. Где Сергей Пантелеевич найдет эти деньги? И что будет, если, действительно – найдет? И как отреагирует власть? И что будет с финансовой системой страны? А банки? И куда денутся государственные лохотроны? И что в дальнейшем предпримет, сам Сережа? К осени будет баллотироваться в президенты?

 

Комментарий от админа: …да у меня к Сереге претензий нет. Я к нему …типа, лояльно отношусь. Не одному же Государству – Лохотроны мутить…а Лохи – они…это… люди полезные, и нам нужные. Как без них? А вот еще …не в тему, короче, но коменты,..  в блоге удобней, а сделать некогда…

Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz