Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

Агентство "Ридус" опубликовало фотографию со вчерашнего митинга "Единой России", на которой запечатлены гастарбайтеры. "Гости столицы" стоят под флагами, растерянно улыбаются, скучают и явно недоумевают, что им делать.

Заявленных от 15 до 30 тыс. человек, которых партия власти намеревалась собрать на митинг в понедельник во время рабочего дня, пришлось добирать за счет студентов и мигрантов. Судя по отчетам СМИ, митинг был организован второпях и плохо.

 

"Московский комсомолец", между тем, задался вопросом: "каким образом в разгар рабочего дня единороссы собрали такое количество граждан? А как же работа? Учеба? Или митинг важнее?" По информации «МК», на митинг отправляли не только тех, «кто может прийти», но и тех, «кто работает». Часть аппарата фракции «ЕР» в Госдуме, например, настоятельно попросили посетить Манежную площадь.

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (0)

Девять депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области обратились к президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой выразить недоверие губернатору Юрию Бергу и предложить главе региона сложить с себя полномочия высшего должностного лица Оренбургской области и распустить Законодательное Собрание Оренбургской области пятого созыва. Об этом 12 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

 

Пять членов фракции ЛДПР и четыре члена фракции "Справедливой России" отмечают неудовлетворительную деятельность действующего губернатора области и проводимую им политику. "Результаты выборов расцениваем, как недоверие большинства избирателей Оренбургской области лично губернатору Юрию Бергу, правительству и Законодательному Собранию области", - говорится в письме.

 

Оппозиционно настроенные депутаты обратились также к губе ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (0)

В Москве на митинг "За честные выборы!" на Болотной площади собрались от 100 до 150 тысяч человек. Об этом заявляют его организаторы. В митинге приняли участие около 30 тысяч националистов, которых представлял на трибуне президент Русского Общественного Движения (РОД) Константин Крылов.

 

Участники митинга приняли резолюцию, содержащую требования о регистрации оппозиционных партий, об отмене результатов выборов в Государственную думу и расследовании всех фактов фальсификаций.

 

Резолюция митинга

 

  • Признание прошедших выборов недействительными,
  • Проведение повторного голосования,
  • Отставка главы ЦИК Владимира Чурова,
  • Расследование нарушений, имевших место во время голосования 4 декабря ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

11 декабря 2010 года на Манежной площади в Москве состоялся митинг, ставший ответом на убийство Егора Свиридова.

6 декабря 2010 года в Москве на автобусной остановке возле дома 37 по Кронштадтскому бульвару группа вооружённых кавказцев совершила нападение на стоявших на остановке Егора Свиридова, его жену Яну Фалалееву и их друга Дмитрия Филатова.  Во время нападения 26-летний уроженец Нальчика Аслан Черкесов серией выстрелов из травматического пистолета Streamer 1014 убил Егора Свиридова, и ранил его товарища Дмитрия Филатова. В результате следственных мероприятий был задержан сам Аслан Черкесов, а также другие участники нападения. Из пяти задержанных четверо участников драки – Артур Арсибиев, Акай Анаев, Рамазан Утарбиев и Хосин Ибрагимов – были отпущены, а затем и вовсе покинули Москву.

Действия правоохранительных органов были восприняты в обществе как укрывательство подозревае ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

КПРФ хотят добиться расследования нарушений на выборах, а еще — отправить в отставку главу Центризбиркома.

КПРФ отреагировала на обнародованные Центризбиркомом результаты выборов в Госдуму. В заявлении президиума ЦК партии говорится, что коммунисты считают прошедшие выборы «нечестными и несвободными и не признают их результаты по ряду регионов, например, Мордовии, Дагестану, Тыве, Ингушетии и Чечне».

 

Юридическая служба КПРФ уже подготовила обращения в суды по фактам нарушений. Кроме этого, коммунисты требуют создать парламентскую комиссию для расследования инцидентов, связанных с выборами, и отправить в отставку председателя ЦИКа Владимира Чурова.

 

Напомним, сегодня «Российская газета» опубликовала официальные итоги голосования, вызвавшего протесты. На четвертой страниц ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

Юлия ДУБЕНКО

Владимир ФРОЛОВ, депутат Законодательного собрания от "Справедливой России", руководитель фракции партии:

- Результат, в принципе, был ожидаемым, хотя мы планировали набрать процентов 18 - 19. Причины более низкого доверия, однако, объективны: это очень грязная кампания, волна лжи была направлена против нас и с листовок, и с экранов телевизоров. Что касается результата других партий, то я не ожидал, что коммунисты наберут так много. Я считаю работу этой фракции неэффективной.

Владимир НОВИКОВ, депутат Законодательного собрания от КПРФ первый секретарь обкома партии:

- Можно поставить удовлетворительную оценку этой кампании. Однако она была достаточно напряженной. В нашей стране осталась только вывеска "демократия". Нам не давали возможности реально встретиться с избирателями. Времени на теле- и радиокана ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

Экспертиза показала, что оренбургские полицейские замучили до смерти задержанного мужчину.

Семеро стражей порядка, допрашивавшие 34-летнего Армена Саргсяна, подозреваются в его убийстве. Вся дежурная смена арестована.

 

Копов задержали после того, как в СК поступили результаты судебной экспертизы, исследовавшей тело 34-летнего жителя Оренбурга Армена Саргсяна. Патологоанатомы подтвердили, что мужчина был убит.

 

- Реакция Следственного комитета последовала незамедлительно: полицейские, задерживавшие и допрашивавшие погибшего, тут же были арестованы, - сообщил источник в правоохранительных органах Оренбурга.

 

По словам родственников, Армен утром отправился в больницу навестить друга, а днем был неож ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

В нашем городе в субботу готовится пикет несогласия с итогами голосования, состоявшегося 4 декабря. На площади имени Ленина пройдет гражданская акция без партийных символик, об этом заявили организаторы марша несогласных - местное отделение КПРФ.

Как нам рассказали коммунисты, инициатива проведения подобного мероприятия поступила от оренбургских студентов. Планируется, что в нем примет участие порядка 300 человек - ряд общественно-политических организаций, активная молодежь. Кроме КПРФ, вероятно, будет только «Яблоко». Остальные партии принимать участие в акции не собираются. На пикете прозвучат лозунги о защите честных выборов и требования отставки Президента, главы Правительства страны и губернатора области. В КПРФ сообщили, что уже подали уведомление в мерию о запланированной акции. А в воскресенье подобный пикет против фальсификации результатов выборов в Госдуму активисты планируют провести и в Орске.

... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

Россия заблокировала в ОБСЕ декларацию о свободе в интернете, в которой говорится о свободе выражения мнений в киберпространстве. В ответ госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Россия считает интернет опасным для своей политической системы, и назвала прошедшие выборы несвободными и несправедливыми. После этого глава МИД РФ Сергей Лавров покинул саммит, не дождавшись итоговой встречи.

 

На саммите ОБСЕ в Вильнюсе Россия и ряд других стран заблокировали «Декларацию о фундаментальных свободах в цифровой век». В поддержку декларации на саммите выступила госсекретарь США Хиллари Клинтон. «Мы должны признать, что права, которыми люди пользуются в интернете, заслуживают защиты не в меньшей мере, чем права человека в реальном пространстве, – передает слова Клинтон The New York Times. – Основополагающие свободы – свобода выражать свое мнение, свобода мирных собраний ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

Екатерина Попова 

России началась революция. Не волнения, не бунт, а мирная, ненасильственная, демократическая революция. Об этом пишет в своей статье доктор исторических наук, профессор МГИМО Валерий Соловей. По его словам, революции в России всегда развивались по центральному типу: от центра к периферии. Не станет исключением и эта. Вопрос о власти сперва решится в Москве, а затем – причем уже без всякого сопротивления – в регионах.

 

РИА «Новый Регион» приводит текст статьи полностью:

В России началась революция. Не волнения, не бунт, а мирная, ненасильственная, демократическая революция. Как показывает мировой опыт, для победы революции нужны три условия.

 

Во-первых, высокий моральный дух революционеров и прогрессирующее ослабле ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 29 30 »
Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz