Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

       28 января 2011 жителями дома № 3 ул. Чернышевского (те самые Новоселы), на имя Главы Города Логинова Е. М. было подано заявление «О техническом состоянии панельного многоквартирного дома № 3 ул. Чернышевского и о незаконных действиях должностных лиц Администрации города».

            И вот, в последний день срока, отведенного законом, для ответа на письменные обращения граждан,  поступило Высочайшее указание: - забрать ответ. Интересен тот факт, что, заявление направлено Главе города Логинову Е. М…. а ответ подписан, Главой Администрации Дудка В. А. Видимо о Федеральном Законе от 2. 06. 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», наши чиновники просто забыли, а может, руководствовались какими-то своими… Высшими соображениями, непонятными, простым смертным.

  &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

В газете "Медногорский рабочий" №15 (11086) от 1 марта 2011 г. в рубрике "Хорошая новость" за подписью А. Чернышева, была опубликована заметка:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОСЕЛЬЕМ!
   

    Новоселье - праздник особенный. Для переселенцев из ветхого и аварийного жилья он радостный вдвойне: новые квартиры они получили бесплатно.

    Началось заселение нового 25-квартирного дома на улице Чернышевского, пять семей уже въехали в свои квартиры.

    - Это очередной дом, который построен в рамках реализации Федерального закона № 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и Программы по переселению жителей из аварийного и ветхого жилья, - пояснил главный специалист отдела по ЖКХ, транспорту, энергетике и связи администрации города Александр Юрьевич Гусев. - Строительство дома осуществлял генподрядчик из Самары - фирма "Ольта". Квартиры в нем получили се ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

КАК ПОСТРОИЛИ «ИННОВАЦИОННЫЙ ДОМ»

         Где то в глубинке России  в маленьком городе Медногорске в ветхих, деревянных домах, построенных в 35-е годы, жил был «народ», который  латал дыры в своих аварийных квартирах, благоустраивал их за свой счет, кто как мог,  и все ждал, когда же его переселят в новое жилье. И наконец, то по осени 2009 года «народ» пригласили в администрацию города. Бывший глава администрации  сообщил, что жители ряда домов Ракитянки и Чернышевского попали в программу «Переселения из ветхого и аварийного жилья» и осенью 2010 «народ» переселится в новый, построенный с учетом инноваций, дом, где будет автономное отопление, в каждой квартире приборы учета воды, газа, света, а чтобы иметь представление из  всего сказанного, предложил сходить на ул. Фурманова  и посмотреть на  построенные  в 2009 году, новые дома,  ибо у ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30
Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz