Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

22:44

Партия сказала: НАДО!...

           Читая местную газетенку «Медногорский рабочий», все более убеждаешься, в том, что основной целью редакции являются дезинформация жителей города, промывка им мозгов, и публикация всяческих фантазий, выгодных администрации города. Предлагаем вашему вниманию две выдержки из местной прессы, в их хронологической последовательности.

 

             Из обращения главы города Е. М. Логинова к избирателям (№ 17 (11088)).

            «…Особо мне хотелось бы обратиться к молодежи и людям средних лет, к трудоспособному населению. Задумайтесь: разве это правильно, что 60% (большинство!) тех, кто участвует в выборах любого уровня, составляют ветераны, люди пожилого возраста? А где же молодежь? Где те, кто сегодня трудится? Ведь от результатов голосования зависит, прежде всего, ваше будущее! Кто, кроме вас самих, скажет властям, кого вы поддерживаете, чего вы хотите?

                 Не игнорируйте свое право на выбор депутатов, которые должны представлять во власти ваши интересы. Внимательно вникните, за кем из кандидатов – реальные дела, а за кем – ничего, кроме популистских лозунгов и обещаний.»

 

Молодежь определяет будущее. (№ 20 (11091)).

                 «…выборы…показали хорошую явку молодежи на избирательные участки. Этот факт опровергает расхожее мнение о том, что у нас выросло поколение «пофигистов», которым нет дела до общественных проблем, до настоящего и будущего страны. Достойный процент явки молодых граждан на выборы в немалой степени подготовил предварительный социологический опрос «Твой голос»… В ответе на вопросы «Как проголосуют твои родители, бабушка и дедушка?» большинство показало, что есть доверие партии»Единая Россия». На вопрос «Как проголосуешь 13 марта ты сам?» молодые медногорцы ответили такими цифрами: за «Единую Россию» - 1799, за КП РФ – 196, за ЛДПР – 403, за «Патриотов России» - 148, за партию «Справедливая Россия» - 159 человек.»

 

               …бурные и продолжительные аплодисменты. И призвал глава, и воззвал он к сердцам их, ПРИИДИТЕ! И прониклась вся молодежь Медногорска всей важностью момента, и вникнула в дела их реальные, и решив, что самым важным делом, для города и страны в целом, является посадка двух грядок с цветами, на городской площади…И проявила молодежь свою гражданскую активность, и пришла она на избирательные участки, и отдала свои голоса, за… «кандидатов, имеющих авторитет, реальную возможность влиять на развитие города, и т. д….». Одним словом, за тех, за кого надо! ПАРТИЯ СКАЗАЛА: - НАДО, КОМСОМОЛ ОТВЕТИЛ: - ЕСТЬ! Что? Комсомола давно – нет?! Зато – Партия – осталась! И ее руководящая роль! Просматривается старая административная школа. И как умно было объединить выборы с референдумом! И молодежь то какая у нас идейная! Из идеологически правильных семей, и бабушки – ЗА!, и дедушки – ЗА! И родители!  И такие результаты, при условии отвратительного качества предвыборного пиара.

 

             Для тех, кто в теме, предлагаем еще одну выдержку, более позднюю, и из другого источника:

 http://orenburg.rfn.ru/

               «…Глава высшего совета «Единой России» — Борис Грызлов — пообещал отправить в отставку руководителей региональных партийных ячеек, которые не смогли обеспечить высокий результат на выборах 13 марта, сообщает агентство «Интерфакс». Кто именно попадёт в этот список, Грызлов не уточнил. Наиболее неудачно партия власти выступила в Кировской области, где её поддержали около 37 процентов избирателей. Кроме того, до 50 процентов «Единая Россия» не дотянула в Тверской, Калининградской, Нижегородской, Оренбургской, Курской областях и в Ханты-Мансийском автономном округе.»

 

Комментарий от админа: …я чисто за себя скажу, …в тот день,…по причине глубокой…аполитичности, я на это мероприятие хрен забил. Да…. И чё … голосовать, это … чё на халяву им голос?...не-е-е, …ты купи!... пиЦот бакинских рублей! Чать в рыночной Економики живем… ну.. я скинул бы. А кроме филок, ну…ну нет у них ни хрена,  чего мне нужно было бы. Ни у единорасов с либералами, ни у коммунистов…ни у остальных там…движений Хамас вместе со всеми Аль-каедами.

Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz