Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

21:08

Коммунальные репрессии

       В понедельник 14.03.2011 в дом № 2 по ул. Чернышевского явилась команда работников ЖЭУ, с намерением отключить дом от коммунальных услуг. Этот дом признан аварийным и подлежит расселению, а жильцам предоставлены квартиры в том самом, злополучном, недостроенном доме № 3 по той же, ул. Чернышевского. В доме до сих проживают 6 семей, среди которых дети, пожилая женщина-инвалид, а за окном до – 10 С,.. но некий мастер С. Н. Тыщенко (по неподтвержденным данным), дает указание: «ОТКЛЮЧИТЬ!».

            …Аварийная ситуация??? Плановые работы???

          …Данное мероприятие инспирировано должностными лицами Администрации города Медногорска, которые от устных угроз и расклеивания объявлений, перешли к активным мерам репрессивного характера. Чиновниками была сделана очередная попытка попрания законных интересов, Конституционных прав и свобод жителей города. Вопиющий акт чиновничьего произвола вызван желанием граждан защитить свои законные интересы, и является следствием обращения жильцов, в надзорные органы (Прокуратуру г. Медногорска), по факту предоставления им, жилых помещений в фактически недостроенном доме № 3 по ул. Чернышевского.

            Как это сообразуется со ст. 6.1.  Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"…лежит вне нашей компетенции.

          На этот раз жильцам удалось отстоять свое жилье…но чего ожидать им в будущем?

        …возможно МО «город Медногорск» уже пользуется правом экстерриториальности и другими правами,  присущими суверенным государствам, и Законодательство РФ,…- здесь просто не действует???

 

        Комментарий от админа: …Наш уважаемый Президент Д. А. Медведев очень интересуется эффективностью расходования средств, выделяемых из  Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Читать полностью:

http://www.rbcdaily.ru/2011/03/16/focus/562949979868777

 …так…к слову пришлось…

Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz