Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

Депутат от КПРФ Владимир Федоткин предложил провести в Госдуме парламентские слушания о "судьбе русского народа", сообщает РИА Новости. В поддержку этой инициативы выступил председатель Госдумы Борис Грызлов.

Владимир Федоткин озабочен тем, что "русский народ сокращается по численности быстрее всех". Кроме того, его беспокоит, что в 2010 году в Россию въехали 12,3 миллиона иностранцев. В то же время, по данным ФМС, 12,3 миллиона иностранцев не въехали в Россию, а проживают на территории страны. Около трех миллионов из них на нелегальном положении.

 

Согласно регламенту, дата парламентских слушаний будет назначена Советом Государственной думы.

 

В конце апреля свое беспокойство за судьбу русских высказал пресс-секретарь Федеральной миграционной службы Константин Полторанин. ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Администратор | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

 Пока Россия с замиранием сердца ждет результатов переписи-2010, западные специалисты, основываясь на своих данных, уже заявляют о национальной катастрофе в нашей стране.

 

По данным автора книги "Демографический кризис России в мирное время", профессора Американского института предпринимательства Николаса Эберштадта, со времен распада СССР число убийств, суицидов, несчастных случаев со смертельным исходом в России сравнимо со статистикой в странах, только еще приходящих в себя от военных конфликтов. В качестве примеров он приводит Анголу, Бурунди и Сьерра-Леоне.

 

"Это не просто обширный демографический кризис, это далеко идущий всепроникающий кризис человеческих ресурсов", - цитирует Эберштадта BBC.

 

Эберштадт и ряд других ам ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Администратор | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

17 мая 2011 г. В доме № 3 ул. Чернышевского, города Медногорска, состоялось, общее собрание жильцов, инициированное некой Зуйковой, являющейся директором ООО «ОрскТелеком», на котором в ультимативной форме, всем присутствующим жильцам, было предложено передать, находящееся у них в собственности, имущество общего пользования (технический этаж), в распоряжение ООО «ОрскТелеком».

Ситуация интересна, тем, что ООО «ОрскТелеком», специализирующийся на предоставлении услуг кабельного телевидения и доступа в Интернет, находится в г. Орске и ни сама организация, ни ее директор Зуйкова не имеют никакого отношения к дому № 3 по ул. Чернышевского.

И представителей этого ООО, не сколько не смутили факты, что указанный дом, фактически недостроен, 50 % жильцов, - не вселены, дом не принят на баланс ЖЭУ, не устранены несоответствия требований противопожарной безопасности, но тем не менее, цитаты из об ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

       Первое место по уровню коррупции и количеству подделок финансовой документации занимает Россия среди 25 европейских стран. Таковы результаты опроса аудиторской компании Ernst&Young, проведенной в начале 2011 года. С такими перспективами Россию вскоре ждет полная изоляция от мирового сообщества, предупреждают эксперты.

      Уровень коррупции и мошенничества существенно вырос за два года, прошедшие с начала экономического кризиса, считают 40% респондентов, опрошенных Ernst&Young в январе-феврале 2011 года в рамках исследования European Fraud Survey. Опрос тысяч служащих разных уровней, от заводских рабочих до высшего менеджмента показал, что по многим критериями лидерство принадлежит России.

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

      11 мая 2011 года народный фронт Путина успешно провёл свою первую боевую операцию против главного врага, арестовав на Манежной площади лидеров нового объединения Русских общественных организаций под названием «Русские» Дмитрия Дёмушкина и Георгия Боровикова. Которые шли на пресс-конференцию к собравшимся на площади журналистам, для разъяснения вопросов борьбы русского объединения за свои конституционные права. На пресс конференции русские лидеры собирались дать ответы на следующие вопросы современной России: «Насколько сильны протестные настроения среди граждан?

«Возможно ли повторение в России "египетского" сценария?

Какие силы могут инициировать и направлять народный протест?

Что планируют делать русские общественные организации?»

Дёмушкина и Боровякова задержали в нарушение ФЗ-54 о с ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Администратор | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

        Российские власти в минувшем году все чаще необоснованно препятствовали проявлению гражданской активности населения, а правоохранительные органы и правосудие до сих пор не справляются с задачами защиты прав человека. Такие выводы содержатся в ежегодном докладе известной правозащитной организации "Международная амнистия" (Amnesty International), которая в этом году отмечает свое 50-летие.

     "Правозащитные активисты и независимые журналисты продолжают сталкиваться с угрозами, запугиванием и нападениями, а расследования этих происшествий редко приводят к конкретным результатам", - констатируют авторы доклада. Они также отмечают, что власти всех уровней пока "посылают противоречивые сигналы" относительно своей приверженности к борьбе с подобными проявлениями, а также с кампаниями по дискредитации обществен ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

       Реформы президента Дмитрия Медведева не смогли избавить Россию от полицейского насилия, правовой безнаказанности и незаконных арестов активистов. Об этом говорится в ежегодном докладе международной правозащитной организации Amnesty International о ситуации с правами человека в мире.

      «Несмотря на стремление к реформам, коррупция глубоко засела в системе правоохранительных органов. Также есть много свидетельств о пытках и других видах жестокого обращения с людьми», – констатируют правозащитники.

    «Судебная реформа по-прежнему реализует приоритеты правительства», – подчеркивается в докладе.

ЧИТАТЬ!

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

По просьбе инициативной группы жильцов дома № 3 ул. Чернышевского мы публикуем информацию о ходе рассмотрения их, многочисленных обращений в различные инстанции, чиновниками всех рангов. На настоящий момент времени жильцами, не желающими мириться с произволом Медногорских чиновников, получено 2 официальных ответа из Приемной Администрации Президента РФ, о направлении обращений в правительство Оренбургской области. Именно два, одно из которых является коллективным, а другое индивидуальным, поскольку у жильцов имеются серъезные основания считать, что одну из семей, проживающих в аварийном жилье, администрация Медногорска, квартиркой  обделила, а попросту, скрысили Медногорские чиновники, жилье у людей.

 

СМОТРЕТЬ!

 

          &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

           Российские националисты объявили о создании своей крупнейшей организации – «Русские», цель которой – «установление власти национального правительства и провозглашение русского национального государства». В ее руководство вошли лидеры и члены запрещенных «Движения против нелегальной иммиграции» и «Славянского союза». Главой Высшего национального совета избран Дмитрий Демушкин. В интервью «Новому региону» он пояснил, что в каждом субъекте РФ, за исключением Дагестана, Чечни и Ингушетии, где «русских просто нет», будут созданы структуры объединения.

Демушкин подчеркнул, что сегодня «нет ни одной организации и партии, которая отражала бы интересы русских».

«Есть коммунисты, либералы, бюрократы, «партия воров и жуликов». А партии русских нет. Мы добиваемся всеобщей этнополити ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

           Президент России Дмитрий Медведев вчера подписал поправки в уголовное и административное законодательство, которые предусматривают введение кратных штрафов за взяточничество и коммерческий подкуп. Теперь штрафы будут составлять от 25 тысяч рублей до 500 миллионов рублей за взятки.

            Эксперты скептически оценивают подписанный президентом Дмитрием Медведевым закон об увеличении штрафов за коррупцию, заявляя, что теперь эти преступления станут изощреннее.

           Указ, подписанный главой государства, предполагает кратное взятке наказание в виде штрафа. Взятки разделили на несколько видов: минимальные – до 25 тыс. руб., в значительном размере – от 25 тыс. до 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »
Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz