Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

20:28

Оборзели!

               Именно так отозвался президент Д. А. Медведев об организаторах игорного бизнеса…однако, это выражение в полной степени подходит и к чиновникам администрации города Медногорска…

            29.03.2011 вновь была сделана попытка отключения от коммунальных услуг дома  № 2  ул. Чернышевского г. Медногорска. На этот раз сотрудниками теплоснабжающей компании. Возмущенные жильцы вынуждены были вызвать полицию, однако к приезду сотрудников полиции, конфликт был исчерпан, и выяснить конкретное должностное лицо, отдавшее приказание, - не удалось. Показательна роль главы города Е. М. Логинова и депутатов городского совета города Медногорска, проявляющих корпоративную солидарность, с лицами, ответственными за проявления геноцида по отношению к жителям дома № 2 по ул. Чернышевского, и выбравших тактику невмешательства в этот конфликт.

 

            Видимо вопрос уже не может быть решен на уровне муниципалитета, поскольку жители нашего города, вынуждены обращаться в полицию, за защитой от преследований чиновников. И если полиция с прокуратурой не помогут, то…возможно, органы ФСБ что-нибудь разъяснят. Фактически, туземные царьки со своими присными, угнетая и преследуя жителей, плюя на Международные правовые нормы, на Конституцию и законодательство РФ, подрывают устои государственности, представляя угрозу безопасности Государства. Иначе говоря, разрушают систему (государственную), от которой сами же кормятся, и без которой они, нет – никто, и фамилии их, соответственно – никак! Мы не знаем, почему они так делают, возможно по-недомыслию, возможно по причине – безнаказанности, но если система (государственная), не найдет способов отторжения отгнивших, полуразложившихся  и переставших функционировать, элементов – ее (систему) ожидает крах.

 

         Комментарий от админа: ...это …в натуре, ротация,... РОТАЦИЯ, мля… так говорил, попыхивая, своей знаменитой трубкой, Иосиф Виссарионович! РОТАЦИЯ КАДРОВ!...понимаешь!…интересно, …а чё, он, в эту трубку забивал??!!

Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz