Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

          Администрация города Медногорска Оренбургской обл. занимается продажей трафика с веб-страниц своего собственного официального сайта. Многие жители города, заходя на официальный сайт Администрации г. Медногорска, наверняка обращали внимание на рекламный баннер Банка Кольцо Урала, расположенный в правом нижнем углу главной страницы. А на новостной странице, кроме баннера, находится еще и текстовый блок, содержание которого говорит само за себя:

 

«Уважаемые сотрудники !

Банк кольцо Урала ОТМЕНИЛ КОМИССИИ по кредитам !  

Кредиты  от 10 % до 1000000 без комиссий ! 

Дешево. Честно !                                  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

            29-го апреля, утром, жильцы дома № 3 ул. Чернышевского, нового 5-ти этажного дома, построенного в рамках реализации Программы переселения из ветхого и аварийного жилья, жителей города Медногорска, были неприятно удивлены. После отключения отопления, в ночь с 28-го на 29-е апреля, неустановленными лицами, из общего коридора первого этажа здания, была похищена металлопластиковая батарея отопления. Полиция города Медногорска проводит расследование по указанному факту.

          … «Считаем, что жилые помещения, в их фактическом состоянии, непригодны для проживания, более того, представляют угрозу жизни и здоровью для жильцов, и ухудшают жилищные условия людей. Отсутствие телефонизации, телефикации, мусороудаления, а также, газового оборудования, умывальных раковин, смесителей, не обеспечивает нормальную человеческ ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

По материалам газеты Медногорский рабочий № 31     28 апреля 2011 г.

 

… «На внеочередной отчетно-выборной конференции местного отделения МО г. Медногорск Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», состоявшейся 22 апреля, новым двадцати двум членам партии вручили партийные билеты. В отчетном докладе секретарь политсовета местного отделения партии, глава города Е. М. Логинов отметил, что главным направлением своей деятельности считает партийное строительство.» … «Впереди у нас очень напряженная и ответственная пора-выборы в Государственную Думу, а затем – Президента. Надо извлечь уроки из прошедших выборных кампаний, вести не только агитационную работу, но и работать по позициям.»…

 

           ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)

             Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин призвал правильно использовать имеющиеся трудовые ресурсы и не привозить гастарбайтеров из-за границы.

             «Мы имеем такой ресурс граждан России, которые говорят на русском, знают русскую историю, литературу, культуру. А мы тащим казахов, туркменов, киргизов для того, чтобы они работали на российских рынках, на строительных объектах. Кому это нужно? Это диверсия какая-то. Таким образом только развиваем ксенофобию: понаехали, приехали и так далее», – заявил полпред на окружном совещании по вопросам безработицы

             Хлопонин предложил сосредоточить усилия на подготовке действительно востребованных специалистов и создать в ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)

Газета «Медногорский рабочий № 29 (11100) четверг, 21 апреля 2011 г.

 Время наводить порядок.

 Обращение главы Медногорска Е. М. Логинова к владельцам гаражей, частных домов и ко всем медногорцам.

 

      … «уважаемые земляки! Растаял снег, прошло половодье, и предстали перед нами во всей своей неприглядности кучи мусора, который нерадивые жители… так что пришла пора наводить порядок…

      … В городе объявлен месячник санитарной очистки и благоустройства территории…

     … примите активное участи в месячнике благоустройства, приведите в порядок дворы, выйдите на субботники со своими трудовыми коллективами, привлеките к этой работе детей, особенно ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Газета «Медногорский рабочий» № 27 от 14 апреля 2011 г.

Обратная связь.

            На первом этаже здания администрации города, слева от входной двери, помещен ящик с надписью «Гражданский контроль» для обращений медногорцев. Сюда опускают письма с пожеланиями к органам местного самоуправления, жалобы на муниципальных служащих, предложения по совершенствованию системы работы в здравоохранении, образовании, социальной сфере и др. Каждую среду Н. В. Маркелова, руководитель аппарата администрации города, и И. В. Скрипников, руководитель общественной приемной Губернатора Оренбургской области по г. Медногорску, осуществляют выемку из ящика поступившей корреспонденции, составляют акт (письма не распечатываются, анонимки не учитываются) и отправляют в областной центр, в отдел по работе с обращениями граждан Управления государственной службы и региональной политики по вопросам местного самоуправ ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Газета «Медногорский рабочий» № 27 от 14 апреля 2011 г.

 Наше многообразие – наше богатство.

            В очередной раз отличилась редакция местной газетенки, опубликовав русофобскую статейку, накаляканную Л. Ивановой, которая будучи членом Общественной палаты Оренбургской области, и действуя по указаниям сверху, занимается пропагандой русофобских настроений, с умиленной улыбочкой, пытается привить  населению, преимущественно молодому, ублюдочную толерастичную идеологию и рабскую, быдло-лоховскую психологию. Неумная, скажем, статейка… и не интересная, но лживая, и вредная, поскольку  направлена на подавление всех проявлений национального самосознания и национальной идентичности, умаление исторической роли Русского Народа в становлении России, поэтому, мы прокомментируем пару важных моментов, в ней затронутых, но не раскрытых автором.

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

       Федеральная служба безопасности (ФСБ) предлагает запретить российским пользователям доступ к интернет-телефонии Skype и почтовым службам Gmail и Hotmail. Ведомство настаивает, что они угрожают национальной безопасности: спецслужбы не могут оперативно получить доступ к информации их пользователей, и поэтому эти сервисы особенно популярны среди преступников. Официальной поддержки позиция ФСБ пока не получила.

 

         Вчера на заседании правительственной комиссии по федеральной связи и технологическим вопросам информатизации начальник центра защиты информации и специальной связи ФСБ Александр Андреечкин заявил, что использование зарубежных интернет-сервисов вроде Gmail и Hotmail и Skype угрожает национальной безопасности. По его словам, правоохранительные органы не могут оперативно устанавливать контроль ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

Из компаний с госучастием попросят не только вице-премьеров, но и всех министров и руководителей администрации президента.

          Они должны быть исключены из состава руководящих органов и заменены на независимых директоров до 1 июля. Чтобы не возникало споров, президенту пришлось утвердить список из 17 компаний. Вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин до лета должен покинуть Банк ВТБ и "АЛРОСу", первый вице-премьер Виктор Зубков - Россельхозбанк, "Росспиртпром" и "Росагролизинг", вице-премьер Игорь Сечин - "Роснефть", "Роснефтегаз", "ИНТЕР РАО ЕЭС", глава минобороны Анатолий Сердюков - "Оборонсервис", министр энергетики Сергей Шматко - "РусГидро", "Газпром" и "Зарубежнефть", министр сельского хозяйства Елена Скрынник - Объединенную зерновую компанию. Глава минтранса Игорь Левитин отойдет от руководства аэропортом Шереметьево и "Аэрофлотом", а министр связи ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

            С таким заявлением выступил президент Дмитрий Медведев. По словам президента, поправки сейчас уже рассматриваются в правительстве. Они вводят жесткие меры ответственности к плохо работающим чиновникам.

          Также президент назвал очень плохим инвестиционный климат в стране. «Хватка коррупции не ослабевает, она держит за горло всю экономику»,— цитирует его ИТАР-ТАСС.

            С мая месяца Медведев поручил генпрокурору Юрию Чайке ввести особый механизм рассмотрения жалоб на действия госорганов, их бездействие и коррупцию. Он выразил надежду, что соответствующий законопроект можно быстро подготовить. По словам президента, этот механизм должен предусматривать не ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »
Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz