Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

21:36

ОРЕНБУРГСКИЙ ПРОТЕСТ

В нашем городе в субботу готовится пикет несогласия с итогами голосования, состоявшегося 4 декабря. На площади имени Ленина пройдет гражданская акция без партийных символик, об этом заявили организаторы марша несогласных - местное отделение КПРФ.

Как нам рассказали коммунисты, инициатива проведения подобного мероприятия поступила от оренбургских студентов. Планируется, что в нем примет участие порядка 300 человек - ряд общественно-политических организаций, активная молодежь. Кроме КПРФ, вероятно, будет только «Яблоко». Остальные партии принимать участие в акции не собираются. На пикете прозвучат лозунги о защите честных выборов и требования отставки Президента, главы Правительства страны и губернатора области. В КПРФ сообщили, что уже подали уведомление в мерию о запланированной акции. А в воскресенье подобный пикет против фальсификации результатов выборов в Госдуму активисты планируют провести и в Орске.

Отметим, что в Москве всю неделю проходят массовые беспорядки. Жители столицы не согласны с результатами голосования и требуют провести перевыборы. В центре города ежедневно собираются тысячи человек, однако, узнать об этом можно лишь по сообщениям в интернете.

Кстати, результаты опроса, который проводился на сайте Орск.ру с пятого по седьмое декабря, показали, что большинство пользователей интернет-ресурса уверены: итоги голосования были подделаны.

Администраторы сайта предложили посетителям четыре варианта ответа на вопрос: «Как по-вашему, состоявшиеся выборы в Госдуму были честными или нечестными?». Так вот более 47% , то есть почти полторы тысячи человек, считают, что голосование было «абсолютно нечестным». 30 с лишним процентов респондентов сказали, что «скорее нечестными». Больше 8-ми процентов - это 260 человек наоборот уверены, что выборы были скорее честными. И лишь 3,6% голосов отдано за вариант ответа: абсолютно честные.

ORENDAY_RU

 

ГРУППА_ВКОНТАКТЕ

Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz