Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

20:51

Оппозиционным партиям хотелось бы больше (Оренбург)

Юлия ДУБЕНКО

Владимир ФРОЛОВ, депутат Законодательного собрания от "Справедливой России", руководитель фракции партии:

- Результат, в принципе, был ожидаемым, хотя мы планировали набрать процентов 18 - 19. Причины более низкого доверия, однако, объективны: это очень грязная кампания, волна лжи была направлена против нас и с листовок, и с экранов телевизоров. Что касается результата других партий, то я не ожидал, что коммунисты наберут так много. Я считаю работу этой фракции неэффективной.

Владимир НОВИКОВ, депутат Законодательного собрания от КПРФ первый секретарь обкома партии:

- Можно поставить удовлетворительную оценку этой кампании. Однако она была достаточно напряженной. В нашей стране осталась только вывеска "демократия". Нам не давали возможности реально встретиться с избирателями. Времени на теле- и радиоканалах в этот раз было достаточно, и распределено оно было равномерно. Однако трех минут для реальных дебатов мало. Что касается прямого контакта с избирателем, то он был ограничен. Своим процентом в области мы в общем довольны, но если бы он был таким по стране, то результат можно было бы в целом считать позитивным.

Андрей РЕЙЗЛЕР, депутат Законодательного собрания от ЛДПР:

- Выборы прошли не совсем так, как мы хотели. Явка была очень низкой. Наш избиратель на участок не пришел. И некоторые руководители сделали все, чтобы народ не шел на выборы. Я сам в этот день находился в Оренбурге и следил за работой Дзержинской избирательной комиссии, которая находилась в здании администрации района. Во-первых, хочу сказать, что сотрудники этой администрации в воскресенье вышли на работу. А Чернова, заместитель Вадина (глава Северного округа Оренбурга. - Авт.), была на рабочем месте до семи утра. В 4 часа ночи мы пытались туда попасть, но не смогли. Потому что весь Дзержинский РОВД охранял здание. И нам вместе с телевидением, представителями других партий приходилось буквально прорываться.

Игорь СУХАРЕВ, заместитель председателя Законодательного собрания, секретарь регионального политического совета Оренбургского регионального отделения партии "Единая Россия":

- Мы идем вперед, вместе, на правильном пути. Я уверен, что представители нашей партии оправдают все ожидания и достойно будут представлять интересы Оренбуржья в Государственной Думе Российской Федерации. Все вопросы и предложения со стороны людей учтены и потом реализуются в проектах. Это и есть реальные дела "Единой России", за которые голосует население нашей области и страны в целом.

Олег ТВЕРДОХЛЕБ, руководитель регионального отделения партии "Правое дело": 

- Считаю, что выборы не отразили реального положения дел в политике. На участках "Единая Россия" набирала только 30 процентов, а в итоге получила почти 50… Наш результат был ожидаемым. Убрав Прохорова, нас просто лишили финансирования и вывели из игры. Наверное, испугались.

P. S. Стационарный телефон местного штаба партии "Яблоко" нам так и не ответил…

 

СМЕЛЫЙ_ВЗОР

Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz