Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

Поддержка СМИ националистам совершенно без надобности: если националистическое движение захочет что-то сказать, эту «пресс-конференцию», как показывает опыт прошлогодней Манежки, услышат все.

Русский национализм становится все более заметной силой в отечественной политике. Суммарный мобилизационный потенциал националистических движений в разы превышает численность сторонников традиционной «несистемной оппозиции» — по массовости акции националистов превосходят только прокремлевские молодежки, свозящие рекрутов автобусами со всей страны. Вместе с тем ультраправые — весьма неоднородное, сложное явление. В последнее время стало модным задумываться: возможно ли встраивание многотысячной националистической «пехоты» в некий общий антикремлевский фронт? Чтобы четче представить себе перспективы подобного сценария, внимательно рассмотрим националистический лагерь — избавившись от ярлыков, предубежденности и ложно понимаем ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

Зарплата русского населения в России, как правило, ниже, чем у представителей других национальностей. В регионах с преобладающим русским населением их зарплата в среднем на 18% ниже, чем у татар, украинцев, армян и других меньшинств. Во многих национальных республиках – таких как Татарстан или Кабардино-Балкария – заработки русских также ниже, чем у представителей титульной нации. Редкие исключения можно обнаружить лишь в нескольких регионах – Коми, Удмуртии или Чувашии, пишет сегодня «Независимая газета».

 

Издание отмечает, что такие данные вчера опубликованы Лабораторией исследований рынка труда Высшей школы экономики (ВШЭ). Специалисты не подвергают сомнению данные статистики и опросов, которые были проведены в 32 регионах страны, но жарко спорят о причинах «зарплатной дискриминации» русских.

 

«В регио ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

Известие о том, что Андерс Беринг Брейвик — взорвавший и лично расстрелявший 77 человек в Осло и на острове Утойя 22 июля 2011 — объявлен параноидным шизофреником, пришло, как ни странно, совершенно ожидаемо. Потому что за диагнозом, выданным судебными психологами Е.Хусбю и С.Серхейма, со всей очевидностью просматривается ясный политический заказ. А именно: ни при каком раскладе не допустить над Брейвиком публичного суда.

 

 Дело в том, что норвежский истеблишмент вполне осознает, что последствия открытого суда могут оказаться для Норвегии в частности и для Европы в целом значительно страшнее того, что уже сделал Брейвик. На этом суде пришлось бы обнародовать причины, по которым он начал убивать своих соотечественников. И затем неизбежно признать, что Брейвик — это идейный убийца, который совершил свое чудовищное злодеяние  во имя защиты от еще более чудовищного (по его ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

Косовские сербы могут вновь попросить предоставить им гражданство РФ.

БЕЛГРАД, 1 декабря. Косовские сербы, которые ранее обратились к РФ с просьбой о предоставлении им российского гражданства, могут продолжить подавать прошение, даже несмотря на отказ Москвы. Как рассказал в интервью РИА "Новости" один из инициаторов обращения, представитель ассоциации "Старая Сербия", публицист Райко Джурджевич, узнав о решении российских властей, он испытал разочарование. Однако он подчеркнул, что сербы уважают  любое решение Российской Федерации, "нашего братского народа и братской страны".

 

"Но другой защиты у нас нет, без нее мы погибнем", — сказал Джурджевич.

 

Он добавил, что косовские сербы, возможно, не откажутся от дальнейшего сбора подписей под просьбой о гражданстве РФ, п ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

Заявление Омского отделения ЛДПР. «Испугали ежа голой задницей.»

Партия ЛДПР выдвинула предвыборный лозунг «За русских!». Этот призыв, по отзывам СМИ, «уже вызвал отрицательную реакцию казахской диаспоры», численность которой в Омской области составляет 97 тысяч казахов. По словам президента казахской автономии в Омской области А.Жунусова «этот вопрос придется обсуждать на пятничном намазе». «Конечно, голосовать за них - ЛДПР не будем. Но будем выступать и против таких лозунгов, и против этой партии. Это уродство какое-то. Если Ян Зелинский идет в большую политику, он должен думать о всех людях, а не только об одной ноге. На одной ноге далеко не шагнешь».

 

 Нам представителям ЛДПР очень приятно, господин президент А.Жунусов, что казахскую омскую диаспору взволновал призыв партии ЛДПР. Особенно мы горды тем торжественным и волнующим фактом, ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области минувший понедельник прошла пресс-конференция на тему: «Состояние следственно-оперативной деятельности по выявлению и расследованию фактов безвестного исчезновения граждан».

 

На территории Оренбургской области в настоящее время в розыске находится 29 женщин и молодых девушек. Из них 4 разыскиваются как лица утратившие связи с родственниками, то есть их розыск не связан с возможно криминальным характером их отсутствия. Из указанного числа без вести пропавших в ноябре т.г. установлено местонахождение 3 женщин.

 

В ходе розыска без вести пропавших установлено, что ряд пропавших девушек страдают психическими заболеваниями (2); склоны к бродяжничеству и занятию проституцией (4); злоупотребляют спиртными напитками и ведут антиобщественны ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

В Гае появились националисты?

Жители г. Гая успели заметить, что в последнее время  стены  некоторых зданий исписаны лозунгами "Русский, хватит бухать!" и "Русский – значит трезвый!".

 

Многим стало интересно, кто же стоит за авторством этих призывов. Может это наши неравнодушные сограждане постарались выразить таким образом свой протест против алкоголиков, или в городе появились участники  социальной акции, которая совсем недавно началась в интернете, девизом которой и является выражение «Хватит бухать». Авторы проекта считают своей целью довести информацию о катастрофическом положении с пьянством в России.

 

Ответ на этот вопрос дают числа, написанные вверху одного из таких призывов на доме № 10 по пр. Победы. Неприметные и меньшего размера. Сейчас эта сте ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Администратор | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Жильцы дома, расположенного на остановке «Улица Сорокина», открыто высказали свое мнение относительно предстоящих выборов, в частности того, кто и за кого будет голосовать. На балконах одной из квартир, расположенных на пятом этаже, появились две растяжки. На одной – пугающие цифры статистики: «Социальные выплаты в России меньше чем: В Европе – в 5 раз; в Южной Америке – в 4 раза; в Азии – в 3,4 раза. Миллиардер Путин создал антинародное государство» на другой – цитата из песни группы «Рабфак», ставшей крайне популярной в Интернете: «Наш дурдом голосует за Путина – Наш дурдом будет Путину рад». Прямой агитации на растяжках нет, но, полагаем, о чем идет речь, всем понятно. Изготовитель их, вероятно, предвидя возможные «наезды» со стороны органов, контролирующих ход предвыборной кампании, указал на одном из транспарантов: мол, все, что здесь написано, мое оценочное суждение. Юридически не придерешься.

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Администратор | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Бузулукским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 28 ноября 2011 года в 18.30 в мусорном контейнере у дома № 36 в 4 микрорайоне г.Бузулука трупа новорожденного ребенка мужского пола, завернутого в кусок ткани и полиэтиленовый пакет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена мама ребенка (35-летняя местная жительница).

 

Проверка показала, что 28 ноября 2011 года в период с 16.50 до 17.30. часов в своей квартире в ванной комнате, женщина самостоятельно родила ребенка, который с её слов не подавал признаков жизни. После чего завернула его в ткань, затем полиэтиленовый пакет, вынесла и положила в контейнер для мусора около дома.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Администратор | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

«К девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима осужден мужчина за покушение на сбыт растительного наркотического средства».

Бурангул Юмагулов нигде не работал, а для жизни требовались средства. Тогда он решил быстро и легко заработать – продать растительный наркотик в количестве почти 5 кг., которое он год назад привез из Казахстана.

- Привет, есть товар, - позвонил Бурангул своему хорошо знакомому Федору. – Товара много, либо сам покупай, либо найди покупателя.

- Хорошо, - согласился  Федор, - приезжай  к «Максимуму»,  часть я сам куплю, а на оставшуюся покупателя приведу.

Однако, данная криминальная сделка не состоялась, при встрече и передаче растительного наркотического средства и получении крупной суммы денег за нее Бурангул был задержан сотрудниками УФСКН по Оренбургской области, нарко ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Администратор | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »
Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz