Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

17:48

Главам самим виднее, что для них Главнее??!!

       28 января 2011 жителями дома № 3 ул. Чернышевского (те самые Новоселы), на имя Главы Города Логинова Е. М. было подано заявление «О техническом состоянии панельного многоквартирного дома № 3 ул. Чернышевского и о незаконных действиях должностных лиц Администрации города».

            И вот, в последний день срока, отведенного законом, для ответа на письменные обращения граждан,  поступило Высочайшее указание: - забрать ответ. Интересен тот факт, что, заявление направлено Главе города Логинову Е. М…. а ответ подписан, Главой Администрации Дудка В. А. Видимо о Федеральном Законе от 2. 06. 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», наши чиновники просто забыли, а может, руководствовались какими-то своими… Высшими соображениями, непонятными, простым смертным.

            Что касается содержания ответа по существу, вся та же нескончаемая волынка: «… не предусмотрено,… исключено,… исключено из проектно-сметной документации в виду недостаточности финансовых средств…». Вот так, исключены все внутренние отделочные работы и технические элементы, являющиеся обязательным условием при строительстве жилья типовых потребительских качеств, ну финансирование недостаточно, и все.

 Комментарий от админа:

             …ну если денег нет, то и строить… по ходу, не хрен начинать. А что писали одному, а ответил, тот на кого жаловались, так это вообще в нашей стране, за положняк.  Это, как…ну я аналогию приведу, это не от слова «анал»,.. хотя если разобраться, то… как раз и… от этого слова… аналология, значит.

            …вот сижу я дома,.. ну – выпиваю,… тоска,…беру топор – иду на улицу,…не-е-е… с топором – это уже жесть какая-то. Ладно, возвращаюсь, кладу топор на место,.. допиваю, выхожу. Идет гражданин, значит…мне неизвестный, но рожа у него такая мерзкая, глумливая, улыбается ехидно так…хотя на самом деле, это был вполне нормальный человек, - просто мне по пьянке, так показалось. Ну набил я ему рыло, и с чувством выполненного долга, лег спать. А на утро – что вы думаете, не наряд, не участковый,…а приходит вежливый полицейский, и говорит: «вот морду человеку набил, давай теперь, ответ напишем…о принятых по отношению к тебе мерах…». Ну что, ништяк, сажусь и пишу следующее:

            - Уважаемый гражданин, Ваше хлебало, было разбито, по причине недофинансирования, моей супругой, расходной статьи семейного бюджета, предусматривающей ежедневное приобретение спиртных напитков. А побои, ссадины, и другие телесные повреждения на Вашем хлебале, вследствие, свойств эпителия, мягких и костных тканей к регенерации, через пару недель пройдут. С уважением. Подпись.

Полисмен ставит печать, и несет ответ, избитому гражданину.

            …вот, примерно, так…

Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz