Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

Поступок 15-летнего красноярского школьника, выразившего свой протест против политической агитации в учебном заведении, привел к неожиданным последствиям.

Политический протест красноярского школьника Матвея Цивинюка привел к тому, что теперь в стенах его гимназии размещены агитационные плакаты всех участвующих в выборах партий, а не только одной-единственной.

 

Все началось с видеозаписи в Интернете: красноярская гимназия № 3, директор отчитывает 9-классника, которому не понравились развешанные по школе плакаты «Единой России», и он то ли сорвал их, то ли написал что-то неполиткорректное. В споре с педагогом ученик пытается возражать: по закону «О партиях», их вмешательство в учебный процесс запрещается. Директор грозит милицией.

 

Директор школы ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

В Оренбурге задержан мужчина, который находился в федеральном розыске за торговлю людьми на территории Узбекистана. Об этом 21 ноября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном УМВД. Как только оренбургские полицейские получили от узбекских коллег подробную документацию о разыскиваемом человеке, подтверждающую его преступную деятельность, в Оренбурге прошла операция по задержанию.

 

Сотрудники ОВД установили, что подозреваемый проживает на съёмной квартире в Оренбурге. Совместными усилиями оперуполномоченных центра "Э" и бойцов отряда специального назначения мужчину задержали в квартире. "Факт внезапности сыграл свою роль, задержанный не оказал никакого сопротивления", - отмечают в УМВД по Оренбургской области.

 

В настоящее время 24-х летний мужчина находится в СИЗО № 1. Правоохранители проводят допо ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Администратор | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

Кувандыкским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней жительницы г.Медногорска по признакам преступления, предусмотренного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

Труп 41-летнего мужчины с ножевым ранением  грудной клетки было обнаружено в жилом доме  по  ул.Уральская г.Медногорска.

 

По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия органами следствия была задержана 41 – летняя сожительница погибшего.

 

По версии следствия, 11 ноября 2011 года в 14.30 часов подозреваемая,  находясь в своем доме,  в ходе ссоры со своим знакомым, возникшей на ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

Президент Таджикистана поручил положительно решить вопрос о судьбе российского и эстонского летчиков, осужденных в Таджикистане. Об этом сообщил на переговорах в Астане министр обороны Таджикистана Шерали Хайруллоев своему российскому коллеге Анатолию Сердюкову. В ходе этих переговоров, как сообщила пресс-служба минобороны России, Сердюков призвал главу военного ведомства Таджикистана предпринять практически шаги по освобождению осужденного в Таджикистане российского летчика. Ранее прокурор республики Шерхон Салимзода заявил, что пилотам авиакомпании Rolkan Investments Ltd значительно смягчат вынесенные на прошлой неделе в Таджикистане приговоры и назначат наказание

 

Как становится ясно сейчас, Рахмон не давал силовикам и прокурорам четких указаний относительно того, что делать с летчиками, а в Центральной Азии любая система начинает плохо работать, если ее не смазать конкретными ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

Смерть подле Новотроицкого храма. Внимание! На фото труп. Сегодня ночью был убит иностранный гражданин.

В 00.15 минут на пульт дежурной части ОМВД Новотроицка поступило сообщение, что возле остановки, расположенной недалеко от Петропавловского собора, лежит окровавленный мужчина.

 

По прибытии на место происшествия правоохранители обнаружили труп 34-летнего гражданина Узбекистана Х. с колото-резаной раной брюшной полости.

 

— Уже через час был установлен подозреваемый в этом преступлении, — рассказал порталу заместитель новотроицкого межрайонного следственного отдела СУ СКР по Оренбургской области Евгений Курганов. — Нашли и свидетелей, которые рассказали, что между погибшим Х. и 26-летним В. (оба уроженцы и жители Андижана) произошёл конфликт. Земляки никак не могли подел ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

Прокуратурой города по результатам проверки соблюдения законодательства о дорожном движении установлены нарушения Правил применения дорожных знаков на территории города. В частности, имеющиеся возле дома № 1/1 по ул. 60 ДОСААФ и дома № 20 по ул. Комсомольской искусственные неровности(наплывные пешеходные переходы) снабжены знаком особого предписания - «искусственная неровность». На одной стойке с данными знаками имеются запрещающие знаки – «ограничение максимальной скорости», ограничивающие скорость движения транспортных средств до 20 км /ч. В соответствии с п. 5.4.23. ГОСТа «Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», для обозначения конца участка дороги, на котором вводились ограничения движения, применяется знак "конец ограничения максимальной скорости".

 

 Как показала прокурорская проверка, в нарушение указанны ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

Центризбирком (ЦИК) России предъявил претензии Либерально-демократической партии России, которая идет на выборы в Госдуму 4 декабря под лозунгом "За русских".

 

Либерал-демократам рекомендовано воздержаться от "пропаганды ксенофобии и национализма", а их доклад о дискриминации русских в национальных регионах России будет отправлен на проверку в МВД. В ЛДПР, узнав об этом, заявили, что не откажутся от использования национального вопроса в своей предвыборной кампании, пишет "Коммерсант".

 

Рабочая группа ЦИК по рассмотрению информационных споров настоятельно рекомендовала ЛДПР не пропагандировать ксенофобию и национализм во время предвыборной агитации. Речь, в частности, идет о брошюре "Новая национальная политика России", напечатанной тиражом в 5 тысяч экземпляров. Ее автором стал лидер фракции ЛДПР в Госуда ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

Уктус, Хасан и Абдулбек, ранее не судимые, имеющие на иждивении несовершеннолетних детей, решили заработать преступным способом и  разработали схему перемещения наркотического средства (гашиш) в количестве 28 кг. (!) из Республики Таджикистан в Россию через Республику Узбекистан и Беларусь, разместив наркотическое средство в мешках с морковью. Однако наркотическое средство было обнаружено и вся преступная троица была задержана

 

Вина Уктуса, Хасана и Абдулбека в совершении контрабанды (перемещение в крупном размере через таможенную границу РФ товаров или предметов с сокрытием таможенного контроля), совершенная организованной группой и покушении на незаконную пересылку наркотических средств, совершенное организованной группой в особо крупном размере - нашла свое полное подтверждение в судебном заседании.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Администратор | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

Москва, Ноябрь 16 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Российский поэт Игорь Иртеньев едет с семьей в Израиль на полгода и говорит, что больше не может свободно дышать на родине. «Просто не могу смириться с мыслью, что 12 лет каждый день буду видеть по телевизору Путина. Возможно, я столько лет не проживу. Я хочу вырваться отсюда немедленно», – сказал он в интервью газете The Los Angeles Times (перевод Инопресса.ру).

Иртеньев и его семья влились в новую волну российской эмиграции, которую некоторые называют «исходом путинского десятилетия», говорится в статье. Как сообщил Сергей Степашин, глава Счетной палаты, в интервью на «Эхо Москвы», за последние 10 лет из России уехали около 1,25 млн граждан – «примерно столько же, сколько после 1917 года».

Правда, в отличие от эмигрантов 1970-1980-х, эти люди не продают свою недвижимость и автомобили – они просто потихоньку уезжают. «Причины разные ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Администратор | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

 В октябре текущего года прокуратурой города была проведена проверка соблюдения трудового законодательства ООО «УралСпецСтрой» в части своевременности выплаты заработной платы. В ходе проверки установлено, что ООО «УралСпецСтрой» имеет задолженность перед двадцатью работниками в размере 120 961 руб. 31 коп.

 

По факту выявленных грубых нарушений прав граждан на своевременное вознаграждение за труд, гарантируемое государством, прокурором города в отношении директора ООО «УралСпецСтрой» Хохлова Е.А. возбуждено дело в об административном правонарушении по ч. 2 ст. 5.27 КоАП РФ – нарушение законодательства о труде и об охране труда должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение. По результатам рассмотрении постановления прокурора мировым судьей Хохлов Е.А. подвергнут административному наказание в виде дисквалификац ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Администратор | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »
Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz