Медногорск_OFF

чисто реальный взгляд


Написать открытое письмо
Друзья сайта

Информация

free counters
Узнай свой IP адрес
Правовые консультации

Система ГАРАНТ КонсультантПлюс Комитет по борьбе с коррупцией

Новости

21:25

ЛДПР не нужны голоса мигрантов

Заявление Омского отделения ЛДПР. «Испугали ежа голой задницей.»

Партия ЛДПР выдвинула предвыборный лозунг «За русских!». Этот призыв, по отзывам СМИ, «уже вызвал отрицательную реакцию казахской диаспоры», численность которой в Омской области составляет 97 тысяч казахов. По словам президента казахской автономии в Омской области А.Жунусова «этот вопрос придется обсуждать на пятничном намазе». «Конечно, голосовать за них - ЛДПР не будем. Но будем выступать и против таких лозунгов, и против этой партии. Это уродство какое-то. Если Ян Зелинский идет в большую политику, он должен думать о всех людях, а не только об одной ноге. На одной ноге далеко не шагнешь».

 

 Нам представителям ЛДПР очень приятно, господин президент А.Жунусов, что казахскую омскую диаспору взволновал призыв партии ЛДПР. Особенно мы горды тем торжественным и волнующим фактом, что стилистическую и смысловую форму лозунга ЛДПР «За русских!» будут обсуждать именно на «ближайшем пятничном намазе». С Вашего позволения, господин президент А.Жунусов, мы будем стоять на задворках Ваших высоких залов, где будет проходить столь значимое для судьбы ЛДПР заседание указанного «пятничного намаза» с трепетом ожидая решения своей судьбы. Вы действительно всерьез думаете, что нас волнует мнение нескольких человек из руководства омской казахской диаспоры, господин президент А.Жунусов? Кроме того, исходя из большой плодовитости вашей национальности, лишь приблизительно 60 тысяч омских казахов владеют активным избирательным правом, остальные пребывают в детском возрасте. Согласно статистики лишь 30 тысяч пойдут голосовать, из которых, учитывая «коровью» покорность присущую вашему казахскому народу, абсолютное большинство бездумно исполнит свою роль, отдавая свои голоса за тех, на кого укажут, как «старший приказал» т.е. за партию власти. Вы, господин президент А.Жунусов, пугаете нас перспективой отсутствия второй политической ноги, очевидно намекая на её казахское происхождение. Нас это не пугает. Символической казахской ногой в общей сумме в несколько сот казахов мы решили пожертвовать ради идеи защиты русского народа, который является единственной государствообразующей нацией России. Непонятен сам факт Вашего президентского возмущения. Русские решили выступить за русских. И это нормально, это в крови человеческой. Уж нам ли жителям приграничной с Казахстаном области не знать нравов, присущих гражданам нашего южного соседа.

 

Там, где в руководители усаживается казах, жди сплошного кумовства. В ближайшее же время в заместителях, в клерках, в разнощиках, в уборщиках до самого нижнего ранга в этом учреждении рассядутся малообразованные казахи, которые ничего путного делать не будут, набивать лишь собственные карманы, и уж никак не заботясь об интересах исконного русского населения, которое когда-то сделало ошибку, приютив их на собственной земле. До недавнего времени работа отдела кадров омского УВД тому хороший пример. Мы партия ЛДПР стояли, и всегда будем стоять только за русских, это наша политическая позиция уже долгие годы. Во всем мире люди сплачиваются исходя из их национальной принадлежности. Политика европейского мультикультурализма сгорела в пылающих пригородах Парижа, и это должно быть понятно даже «ближайшему пятничному намазу». Организовывайтесь, боритесь за права свой нации, господин президент А.Жунусов, мы Вам не препятствуем, но и не Вам, господин президент, становиться у нас на пути в деле защиты интересов русского народа. В Казахстане у себя рассуждайте и командуйте, здесь Вы в чужой стране, и будьте добры уважайте обычаи "чужого монастыря".

 

Стояли и будем стоять на той позиции, что Россия – это, прежде всего, страна русских, а все остальные нации должны жить в равных с русскими правами, но и, осознавая тот факт, что они живут в государстве, которое создано другой нацией - русскими.   

 

   LDPR_OMSK_RU

Яндекс.Погода
Фонд Город без наркотиков

Protected by Copyscape Plagiarism Finder

www.copyright.ru

Sonic Run: Internet Search Engine

Submit Your Site To The Web's Top 50 Search Engines for Free!

Free SEO Tools

тИЦ и PR сайта x-gross.narod2.ru

8

9

10

 

 

 

Яндекс.Метрика

Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений

8

 9

 

Copyright © x-gross2011  All Rights reserved

Whoops, we did it! The 20 February 2011.
Создать бесплатный сайт с uCoz